Главная • Новости • Объявления • Астрономия возвращается в школьную программу

Астрономия возвращается в школьную программу

Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки ОмГПУ объявляет набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Теория и методика обучения астрономии в образовательной организации».

Программа рассчитана на специалистов, имеющих высшее образование, а также на студентов выпускных курсов.

Курс рассчитан на 520 часов, срок обучения 1 год, форма обучения очно-заочная с элементами дистанционного обучения. Стоимость обучения – 14500 руб.

По окончании обучения слушателям выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право преподавания астрономии в образовательной организации.

Мы ждем вас по адресу: г. Омск, пр. Мира, 32 (пятый корпус ОмГПУ), каб. 219, деканат ФПК и ПП.

Справки по телефонам: (3812) 65-82-33 – секретарь ФПК и ПП Булатова Ирина Анатольевна, (3812) 65-83-48 – менеджер по дистанционному обучению Жанкина Айман Самигулловна.

E-mail: fpk@omgpu.ru или fpk_distant@mail.ru.

О.А. Кирьяш, доцент кафедры управления развитием образования