Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо от Департамента государственной политики в сфере высшего образования

Департамент государственной политики в сфере высшего образования направил благодарственное письмо в адрес ректора ОмГПУ Олега Владимировича Волоха:

«Уважаемый Олег Владимирович!

От имени Департамента государственной политики в сфере высшего образования (далее - Департамент) и от себя лично благодарю Вас и Ваших коллег за содействие во внедрении практики применения открытых онлайн-курсов в образовательный процесс.

Успешный опыт Омского государственного педагогического университета значительно способствует развитию и популяризации открытого образования в Российской Федерации, высоко оценен Департаментом и является примером для работы других российских университетов.

Желаю Вам новых успехов по продвижению современных образовательных технологий и модернизации российского образования.

С уважением, директор Департамента А.Б. Соболев»