Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо от Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов»

Президент фонда «Планета Талантов» В.В. Сагунов направил благодарственное письмо в адрес и.о. ректора ОмГПУ:

«Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» выражает благодарность и.о. ректора ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» профессору Косякову Геннадию Викторовичу за большой личный вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения и сохранение национальных культур, за помощь в организации участия конкурсантов в финале конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «Урал собирает друзей!» (г. Екатеринбург) с 6 по 9 апреля 2017 года».

Дипломами конкурса-фестиваля были отмечены студентки ОмГПУ Науменко Юлия Игоревна (дипломант I степени) и Ляшенко Анжелика Владимировна (лауреат III степени), руководитель – Акулова Марина Михайловна.

Поздравляем с успешным выступлением!