Главная • Новости • Общество • Благодарственное письмо от Фонда развития интернет-инициатив

Благодарственное письмо от Фонда развития интернет-инициатив

06.02.2018

Фонд развития интернет-инициатив направил в адрес и.о. ректора ОмГПУ Геннадия Викторовича Косякова письмо с благодарностью за сотрудничество в области предпринимательского образования и реализации проектов по молодежному предпринимательству в 2017 году. «Вместе у нас получилось сделать весомый вклад в развитие молодежного предпринимательства в России», – говорится в письме.

Омский государственный педагогический университет принял активное участие в реализации проекта курса «Интернет-предпринимательство», который основан на проектном подходе и наставничестве. Наряду с нашим университетом, участниками образовательного проекта стали более 150 вузов России, Белоруссии и Казахстана. Интернет-предпринимательству было обучено более семи тысяч студентов, ими было создано более полутора тысяч стартапов, более сотни студенческих стартапов привлекли гранты и инвестиции.