Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо от Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»

Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи» выразила благодарность ОмГПУ за участие студентов университета в социально значимом проекте «Корпус общественных наблюдателей»:

«Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи» выражает благодарность за участие студентов вашей образовательной организации в социально значимом проекте «Корпус общественных наблюдателей» по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) в Российской Федерации.

С каждым годом в систему общественного наблюдения за ходом проведения ГИА включается все больше молодых граждан, растет доверие общества к результатам экзаменов – и в этом большая заслуга студентов вашей образовательной организации, которые в качестве общественных наблюдателей осуществляли мониторинг проведения ГИА в 2016 году.

Признательны вам за оказанное содействие и поддержку проекта и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!»

Список студентов ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», принявших участие в проекте «Корпус общественных наблюдателей» в 2016 году:

1. Афонькова Юлия Владимировна
  2. Думанская Вероника Юрьевна