Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо от организаторов акции «Тотальный диктант»

Благодарственное письмо от организаторов акции «Тотальный диктант»

«Штаб Тотального диктанта выражает благодарность Геннадию Викторовичу Косякову, и.о. ректора, доктору филологических наук, профессору ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», за помощь в организации и проведении акции по проверке грамотности «Тотальный диктант» в 2017 году в Омске и Омской области!

Благодаря нашим совместным усилиям Омск вновь стал «четвертой столицей» среди 850 городов из 71 страны мира, заняв четвертое место по числу участников акции.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию, веру в проект и Ваш бескорыстный труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

С уважением, региональный координатор
международной образовательной акции «Тотальный диктант»
в Омске и Омской области С.А. Демченков