Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо от ректора Казанского федерального университета

Благодарственное письмо от ректора Казанского федерального университета

На имя ректора Омского государственного педагогического университета Олега Владимировича Волоха пришло благодарственное письмо от ректора Казанского (Приволжского) федерального университета И.Р. Гафурова.

«Уважаемый Олег Владимирович!

11–14 августа 2014 года в городе Елабуга на базе Елабужского института Казанского федерального университета прошел V Международный фестиваль школьных учителей. В фестивале приняли участие более двухсот пятидесяти учителей школ из двадцати субъектов Российской Федерации. В качестве модераторов выступили ведущие ученые вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ижевска, Барнаула, Ставрополя, Омска, Красноярска, Воронежа, Ростовской области, а также ученые университетов США, Германии, Израиля, Швейцарии, Таиланда и Белоруссии.

Неизмеримый вклад в работу фестиваля школьных учителей внес Далингер Виктор Алексеевич, профессор, доктор педагогических наук, заведующий кафедрой теории и методики обучения математике Вашего университета, его мастер-классы были актуальны, теоретически и методически выверены, адаптированы к практической работе школьного учителя и получили самую высокою оценку.

Мы выражаем благодарность Вам, Олег Владимирович, за участие Вашего коллеги Далингера Виктора Алексеевича в реализации нашего педагогического проекта и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

благодарственное письмо

И.Р. Гафуров, ректор Казанского федерального университета