Главная • Новости • Репортажи • ЦНПО ОмГПУ заключил контракт на оказание услуг по интенсивному обучению иностранному языку сотрудников Управления Россельхознадзора по Омской области

09.06.2017

Центр непрерывного профессионального образования ОмГПУ принял участие в открытом конкурсе, проводимом Управлением Россельхознадзора по Омской области, на реализацию программы повышения квалификации по иностранному языку для руководителей и служащих управления. Центром была проведена работа по формированию пакета документов для участия в конкурсе, достигнуты соглашения с преподавателями ОмГПУ и подготовлена информация о деловой репутации преподавателей и опыту участия в реализации аналогичных программ. Получено решение конкурсной комиссии о победе ЦНПО ОмГПУ в конкурсе и заключении контракта на оказание услуг по интенсивному обучению иностранному языку (английскому) сотрудников Управления Россельхознадзора по Омской области.

В рамках реализации программы предполагается интенсивное обучение иностранному языку (английскому) в объеме 250 академических часов федеральных государственных гражданских служащих. Программа будет реализовываться в формате модульного обучения (первый модуль – вводно-коррективный курс, второй модуль – английский язык в сфере профессиональной коммуникации) и включать следующие разделы:

• «Профессиональное развитие»,
  • «Корпоративный имидж»,
  • «Разрешение конфликтов»,
  • «Стратегический маркетинг»,
  • «Беспошлинная торговля»,
  • «Ветеринарная служба в России»,
  • «Инспекция перерабатывающих предприятий»,
  • «Специфические заболевания животных»,
  • «Таможенный контроль ветеринарной продукции на границе» и др.

Реализация программы будет осуществляться преподавателями ОмГПУ Мурашовой Натальей Александровной и Петровой Натальей Валерьевной, принимавшими участие в разработке программы и учебного пособия к ней.

Центр непрерывного профессионального образования