Главная • Новости • Общество • День российских студенческих отрядов в ОмГПУ

День российских студенческих отрядов в ОмГПУ

16.02.2016

17 февраля в России отмечается День студенческих отрядов. Бойцы движения каждый год участвуют в масштабных проектах, реализуемых в стране.

«В нашем вузе движение студенческих отрядов начинает возрождаться. Хорошо, что есть люди, которым это не безразлично», – подчёркивает Дарья Васина, активист штаба студенческих отрядов ОмГПУ.

В этот день в главном корпусе   состоится ряд мероприятий, приуроченных к  празднованию Дня российских студенческих отрядов:

• 10.30 ч. – флешмоб;
  • 12.10 – 13.50 ч. – работа агитационных столов и «фото-будки».

Накануне Дня российских студенческих отрядов в Омском государственном педагогическом университете пройдет Межвузовский круглый стол «Развитие студенческих отрядов». В рамках мероприятия состоится подписание договора о сотрудничестве между ОмГПУ и Омским областным студенческим отрядом.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы