Главная • Новости • Конференции • «Духовно-нравственное воспитание в нестабильном мире»

«Духовно-нравственное воспитание в нестабильном мире»

Уважаемые коллеги!

Омский государственный педагогический университет приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции памяти М.Н. Аплетаева «Духовно-нравственное воспитание в нестабильном мире».

Конференция состоится 31 марта в 14.30 ч. по адресу: г. Омск, наб. Тухачевского, 14, ауд. 212. Начало регистрации участников – в 14.00 ч.

Для участия в работе II Международной научно-практической конференции памяти М.Н. Аплетаева «Духовно-нравственное воспитание в нестабильном мире» необходимо до 15 марта направить в оргкомитет заявку и текст статьи в электронном виде, оформленный в соответствии с требованиями. E-mail: chukin2009@mail.ru (обязательно указать тему письма – «Конференция памяти М.Н. Аплетаева»).

Лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в журнале «Вестник ОмГПУ. Гуманитарные исследования».

Более подробная информация о конференции содержится в информационном письме.

Телефон для справок: 8 (3812) 23-16-88 – Чухин Степан Геннадьевич.