Главная • Новости • Объявления • «Эффективные методы и приёмы организации изодеятельности детей дошкольного возраста в свете реализации ФГОС ДО»

Уважаемые коллеги!

22 марта Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников организует обучающий семинар по теме «Эффективные методы и приёмы организации изодеятельности детей дошкольного возраста в свете реализации ФГОС ДО» для старших воспитателей, воспитателей дошкольных образовательных организаций, руководителей изостудий, педагогов дополнительного образования.

Семинар проводит Решетникова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад №341».

Семинар будет проходить по адресу: набережная Тухачевского, 14, главный корпус ОмГПУ, ауд. 306. Регистрация участников начнется в 9.30 ч. По окончании семинара участникам выдаются сертификаты.

Публичная оферта на предоставление услуг по организации участия в мероприятии прилагается.

Для участия в семинаре необходимо заранее отправить заявку (Ф.И.О. участника, наименование организации, должность, контактный телефон) по е-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Справки по телефону 8 (3812) 27-50-38 и по адресу наб. Тухачевского, 14, главный корпус ОмГПУ, каб. 104.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства
студентов и выпускников