Главная • Новости • Объявления • Факультет истории, философии и права приглашает на обучение

Факультет истории, философии и права приглашает на обучение

Факультет истории, философии и права ведёт набор на заочную форму обучения по направлению 37.04.02 «Конфликтология», магистерская программа «Прикладная конфликтология в системе организационного управления», срок обучения – 2 года 6 месяцев.

В программе обучения: основы переговорного процесса, посредничество в конфликтах, психологические аспекты конфликта, конфликтологическое консультирование, гендерные стратегии в организационном поведении, технологии подбора, обучения и стимулирования персонала, стресс-менеджмент, основы коучинга и консалтинга, фасилитация, коммуникация в конфликте и т.д.

Документы принимаются с 1 февраля 2017 года.

По вопросам о содержании программы обращаться по телефону 65-23-39 или по электронному адресу centr_omgpu@mail.ru.

О правилах приема и стоимости обучения можно узнать в приемной комиссии ОмГПУ (набережная Тухачевского, 14, каб. 126), тел. 23-60-20, 28-45-45.

Факультет истории, философии и права