Главная • Новости • Объявления • Федеральный проект «Бизнес класс» от Google

Федеральный проект «Бизнес класс» от Google

В 2017 г. на территории Западно-Сибирского банка ПАО Сбербанк будет проводиться федеральный проект «Бизнес класс» от Google.

«Бизнес класс» – это программа, которая заинтересует студентов и преподавателей, желающих получить новые знания и основные компетенции, необходимые для развития бизнеса. Организаторами выступают компании Google и Сбербанк.

Условия реализации программы – поддержка и координация усилий с региональными органами государственной власти и инфраструктурными организациями.

В основу программы заложены практические занятия от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов.

Регистрация и участие в программе бесплатное. После регистрации, в личном кабинете будут доступны видеоуроки, тестирования и рекомендации экспертов. За верные ответы на тесты будут начислены баллы, которые можно обменять на подарки от организаторов и партнеров.

Программа рассчитана на пять месяцев, по итогам которых участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Старт программы обучения запланирован на 28.09.2017 года.

С программой и материалами можно ознакомиться на сайте проекта.

Начальник управления прямых продаж Омского отделения ПАО Сбербанк Е.А. Супонин