Главная • Новости • Репортажи • ФЭМСиТ стал участником региональной туристской ярмарки «Отдых! Omsk-2017»

ФЭМСиТ стал участником региональной туристской ярмарки «Отдых! Omsk-2017»

22.05.2017

20 мая факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма стал участником региональной туристской ярмарки «Отдых! Omsk-2017», которая прошла на «Зеленом острове». Студентами заочного отделения направления «Туризм» совместно с преподавателями ФЭМСиТ был достойно представлен Омский государственный педагогический университет как университет, уделяющий огромное внимание развитию туризма в нашем регионе.

Студенты ФЭМСиТ и ректор ОмГПУ

Была проведена работа по информированию гостей ярмарки об основных образовательных программах подготовки студентов ФЭМСиТ по профилю «Технология и организация туроператорских и турагентских услуг» и дополнительных образовательных программах, направленных на развитие регионального туризма. Были представлены образовательные программы по туризму Университетского колледжа. В ходе активного взаимодействия с участниками и продвижения направления «Туризм» наша команда погрузилась в атмосферу праздника и хорошего настроения!

Факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма