Главная • Новости • Объявления • ФГБОУ ВО «ОмГПУ» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

ФГБОУ ВО «ОмГПУ» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет» (ФГБОУ ВО «ОмГПУ») объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

1. Заведующий лабораторией диэлькометрии и петрофизики

• отрасль науки: геофизика;
  • тематика научных исследований: исследование почв и газо-нефтеводонасыщенных пород методом диэлькометрии и ЯМР-релаксометрии;
  • требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора физико-математических наук, стаж научной работы не менее 10 лет, опыт работы в качестве руководителя научных проектов не менее 5 лет;

2. Научный сотрудник исследовательской лаборатории систематики и экологии беспозвоночных

• отрасль науки: зоология беспозвоночных;
  • тематика научных исследований: исследование экологии и биоразнообразия почвенной мезофауны Западной Сибири;
  • требования к квалификации: высшее профессиональное образование, опыт выполнения научных работ по хоз. договорам, опыт работы по тематике научных исследований не менее 5 лет.

Срок подачи документов – один месяц со дня опубликования объявления.

Документы, предоставляемые для участия в процедуре конкурсного отбора работниками ОмГПУ: заявление на участие в конкурсном отборе; копии документов, подтверждающие рост в профессиональной деятельности; список научных и учебно-методических работ за последние пять лет, заверенный ученым секретарем ученого совета ОмГПУ.

Документы, представляемые для участия в процедуре конкурсного отбора гражданами, не работающими в ОмГПУ: заявление на участие в конкурсном отборе; справка из УМВД об отсутствии судимости; личный листок по учету кадров, копии документов о высшем образовании, ученой степени, ученом звании, копия трудовой книжки, список научных и учебно-методических работ за последние пять лет, заверенные по последнему месту работы.

Документы принимаются по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 244 (общий отдел), г. Омск, 644099; телефон для справок: 8(3812)23-55-45 (отдел кадров)».

Комсомольская правда от 11.02.2016 №14-ч (26491-ч)