Главная • Новости • Репортажи • Городской молодежный бал состоялся в ОмГПУ

Городской молодежный бал состоялся в ОмГПУ

15.12.2017

14 декабря, в четверг, в Омском государственном педагогическом университете состоялся ежегодный Городской молодежный бал. На этом торжестве по традиции подвели итоги работы в сфере реализации молодежных проектов за 2017 год.

Городской молодежный бал в ОмГПУ

«Мы должны понимать, что только такая широкая совместная работа сразу в нескольких направлениях молодежной политики дает реальный результат, – подчеркнула заместитель мэра Омска Елена Витальевна Шипилова. – Хотелось бы выразить особую благодарность нашим коллегам, которые трудятся в молодежных центрах, в клубах по месту жительства, часто за совсем скромные деньги. Благодаря их энтузиазму и желанию нести в этот мир добро и знания у многих молодых людей в нашем городе жизнь изменилась к лучшему».

Елена Витальевна Шипилова

Во время торжественной церемонии и.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косякову было вручено благодарственное письмо от мэра г. Омска О.Н. Фадиной.

Вручение благодарственного письма от мэра г. Омска О.Н. Фадиной

Организаторы мероприятия, в частности, отметили, что под руководством Омского государственного педагогического университета талантливые молодые педагоги успешно реализуют себя в качестве методистов.

Городской молодежный бал в ОмГПУ

Благодарственные письма также были торжественно вручены и другим социальным партнерам – гостям молодежного бала. Награды получили участники и победители конкурса «Новые имена», целью которого является стимулирование позитивных социальных практик начинающих специалистов в сфере работы с молодежью. Впервые в этом году гостями бала стали спортивные семейные команды, которые принимали активное участие в различных городских проектах и акциях.

Городской молодежный бал в ОмГПУ

Проведение Городского молодежного бала на базе ОмГПУ стало возможным благодаря успешному партнерству нашего вуза с Департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.