Главная • Новости • Объявления • III региональный Студенческий научный форум «Будущее региона – в руках молодых»

III региональный Студенческий научный форум «Будущее региона – в руках молодых»

26 февраля 2016 г. с целью создания условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации студенческой молодежи и максимального использования ее потенциала для развития региона Омский государственный педагогический университет при поддержке Министерства образования Омской области проводит III региональный Студенческий научный форум – 2016 «Будущее региона – в руках молодых».

К участию в форуме приглашаются обучающиеся профессиональных образовательных организаций и студенты образовательных организаций высшего образования.  Участники форума получат уникальную возможность обсудить свои проекты с ведущими экспертами, овладеть опытом взаимодействия с государственными и общественными структурами, принять участие в работе презентационных площадок по направлениям:

1. Образование, культура и искусство;
  2. Экономика, управление, маркетинг;
  3. Торговля, сервис;
  4. Здравоохранение, экология, эргономика;
  5. Промышленность, агропромышленный комплекс, транспорт и строительство.

Руководители и разработчики лучших проектов будут награждены дипломами и ценными подарками.

Для участия в форуме необходимо до 1 февраля 2016 г. выслать заполненную заявку и проект на электронный адрес: tlazdina@yandex.ru. Заявка на участие в форуме может быть подана от физического лица или от организации.

В целях эффективной подготовки к форуму для руководителей проектов профессиональных образовательных организаций 26 ноября 2015 г. будет проводиться семинар «Технология разработки проекта» по адресу: г. Омск, ул. Интернациональная, 6, каб. 305. Продолжительность семинара: с 10.30 до 17.30 (8 часов). Стоимость – 550 рублей. Для участия в семинаре необходимо до 24 ноября 2015 г. оформить заявку, произвести оплату согласно договору. Заявки направлять по адресу: г. Омск, ул. Интернациональная, 6, каб. 305. Тел. (3812) 23-37-42. E–mail: kafedra_pppu@mail.ru.

Более подробную информацию смотрите в информационном письме.

Оргкомитет форума