Главная • Новости • Репортажи • Итоги конкурса «Лучшая песня и стихотворение о войне»

Итоги конкурса «Лучшая песня и стихотворение о войне»

22.05.2015

19 мая подведены итоги конкурса на лучшую песню и стихотворение о войне, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В состав жюри вошли: проректор ОмГПУ по инновационной и международной деятельности Н.В. Чекалева, председатель первичной профсоюзной организации студентов ОмГПУ В.В. Белоусов, представители администрации студенческого городка ОмГПУ.

Лучшей была признана песня «И всё о той весне» в исполнении Златы Михелевой, Надежды Лисиной, Анастасии Зверевой и Гулии Идрисовой. Второе место присудили Юрию Евстратенко.

В номинации «Лучшее стихотворение к 70-летию Великой Победы» первое место заняли Валерия Толкачева и Виктор Яровой.

В номинации «Лучшее эстрадное исполнение» победила Валерия Кулагина с песней «Тёмная ночь».

Жюри конкурса искренне благодарит всех за активное участие в конкурсе, патриотичность, позитивный настрой и любовь к Родине!

Отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ