Главная • Новости • Официально • Итоги конкурса научно-методических проектов «Наука – творчество – поиск»

Итоги конкурса научно-методических проектов «Наука – творчество – поиск»

В конце 2017 года кафедра литературы и культурологии подвела итоги конкурса научно-методических проектов «Наука – творчество – поиск», посвященных преподаванию литературы, мировой художественной культуры и ОРКСЭ.

Диплом лауреата I степени был вручен Н.Н. Малининой, сотруднику Омского областного музея изобразительных искусств им. М.А. Врубеля, представившей экскурсионную программу о языке осеннего пейзажа для детей младшего возраста.

Дипломы лауреатов II степени получили студентка 4-го курса филологического факультета ОмГПУ Н.И. Сайгакова и магистрантка 1-го курса филологического факультета Д.Д. Сивокина.

Дипломы лауреатов III степени вручили магистрантке 2-го курса филологического факультета Х.З. Шарыповой, учителю гимназии №43 г. Омска Н.И. Носковой, магистрантке 1-го курса факультета психолого-педагогического и специального образования ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского» В.А. Хамидулиной.

Остальные конкурсанты получили дипломы участников.

Предполагается, что конкурс станет ежегодным, приглашаем к участию всех, кто интересуется литературой и искусством, ищет неординарные методы преподавания гуманитарных дисциплин.

Кафедра литературы и культурологии,
Э.И. Коптева, Н.В. Проданик, Д.Д. Сивокина