Главная • Новости • Репортажи • Итоги Регионального конкурса семейных проектов «Моя родословная»

Итоги Регионального конкурса семейных проектов «Моя родословная»

29.05.2017

26 мая Центр довузовской подготовки и дополнительного образования провёл финал Регионального конкурса семейных проектов «Моя родословная».

Конкурс проходил в два этапа, в финал вышли пять семейных команд. Они представили свои родословные в виде презентаций, видео, стихотворений и т.д. Спасибо всем участникам за прекрасные, трогательные рассказы (вплоть до прапрабабушек и прапрадедушек), спасибо нашему партнёру – «Центру развития ребёнка – детскому саду №21» – за проведение финала на своей территории.

Результаты конкурса:

• 1 место – Бубнов Матвей, БДОУ «Северо-Любинский детский сад».
  • 1 место – Лоенко Юрий, МБДОУ «Черлакский детский сад №9».
  • 2 место – Карбаинова Мария, МБДОУ «Детский сад №6» г. Калачинска Омской области.
  • 2 место – Жирнов Роман, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад №258».
  • 3 место – Демченко Владислав, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад №21».

Поздравляем всех призёров и победителей!

Подробный фотоотчёт о мероприятии можно посмотреть здесь.

Центр довузовской подготовки и дополнительного образования