Главная • Новости • Конференции • Итоги студенческой конференции «Образовательная и оздоровительная роль физической культуры и спорта в жизни студентов ОмГПУ»

11 апреля на кафедре физического воспитания была проведена I Вузовская научная конференция студентов «Образовательная и оздоровительная роль физической культуры и спорта в жизни студентов ОмГПУ».

По итогам выступлений следующие работы были рекомендованы к участию в общевузовской научно-практической конференции студентов «Человек и природа»:

1. «Курение в среде студенческой молодежи» (А.С. Афонасьева);
  2. «Исследование эффективности использования индивидуальных домашних заданий в процессе физического воспитания» (В.В. Гейко);
  3. «Мотивация к занятиям физической культурой в вузе» (В.С. Ежова, А.В. Мостовой);
  4. «Здоровый образ жизни студента-первокурсника ОмГПУ» (А.С. Зайкова);
  5. «Некоторые аспекты посещения занятий по физической культуре студентами ОмГПУ» (Ю.Э. Матвеева);
  6. «К вопросу о возрождении норм ГТО» (Е.А. Ильинкина);
  7. «Компоненты здоровья современного студента» (С.С. Куандыкова, А.А. Грасмик);
  8. «Пропаганда здорового образа жизни среди студентов» (К.М. Шувалова).

Кафедра физического воспитания ОмГПУ