Главная • Новости • Объявления • IV Форум молодых педагогов г. Омска «Горячие сердца. Время молодых – время успеха»

30–31 октября на базе БОУ г. Омска «СОШ №53» (ул. Мельничная, 44) пройдет IV Форум молодых педагогов г. Омска «Горячие сердца. Время молодых – время успеха».

В рамках форума будут организованы квест «Парк аттракционов», интерактивная лекция по технологии перевернутого обучения «Философия успеха: как стать успешным педагогом», инсайт-лаборатория «Молодой педагог: тренды и вызовы времени», мастер-классы творчески работающих педагогов г. Омска.

В проведении форума принимают участие профессор А.А. Петрусевич, доценты Э.Р. Диких и Т.О. Соловьева.

С программой форума можно ознакомиться здесь.

Институт инновационного и инклюзивного образования