Главная • Новости • Объявления • IV Региональный студенческий научный форум «Будущее региона – в руках молодых»

IV Региональный студенческий научный форум «Будущее региона – в руках молодых»

Министерство образования Омской области, Региональный научно-образовательный центр «Интеграция», кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления приглашают обучающихся профессиональных образовательных организаций принять участие в IV Региональном студенческом научном форуме «Будущее региона – в руках молодых».

Цель форума – создание условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации студенческой молодежи и максимального использования ее потенциала для развития региона.

Участники форума получат уникальную возможность обсудить свои проекты с ведущими экспертами, овладеть опытом взаимодействия с государственными и общественными структурами, принять участие в работе презентационных площадок по направлениям:

• Образование, культура и искусство;
  • Экономика, управление, маркетинг;
  • Торговля, сервис, туризм;
  • Здравоохранение, экология;
  • Промышленность, агропромышленный комплекс, транспорт и строительство.

Время и место проведения форума: 17.02.2017 в 14.20 ч. по адресу: г. Омск, наб. Тухачевского, 14 (главный корпус ФГБОУ ВО «ОмГПУ»).

Для участия в форуме необходимо до 1 февраля 2017 года направить заявку и проект на электронный адрес tlazdina@yandex.ru .

Организационный комитет форума