Главная • Новости • Объявления • IV Студенческая научно-практическая конференция «Наука: современное видение»

IV Студенческая научно-практическая конференция «Наука: современное видение»

5 апреля в ОмГПУ состоится IV Студенческая научно-практическая конференция «Наука: современное видение».

Цель конференции: развитие исследовательской деятельности студентов, привлечение к решению актуальных научно-практических проблем.

К участию в очно-заочной конференции приглашаются студенты университетов и колледжей.

Основные направления / секции конференции:

1. Экономика и управление народным хозяйством.
  2. Финансы, денежное обращение и кредит.
  3. Современные тенденции в управлении хозяйствующими субъектами.
  4. Интеграция образования, науки и производства.

Руководители оргкомитета конференции:

• Геращенко Ирина Петровна – и.о. декана факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ, доцент, кандидат физико-математических наук, доктор экономических наук.
  • Шипилина Людмила Петровна – заведующая кафедрой профессиональной педагогики, психологии и управления, доктор педагогических наук, профессор.
  • Ковалева Оксана Петровна – заведующая кафедрой экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ, кандидат экономических наук, доцент.
  • Гешко Олеся Александровна – ст. преподаватель кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ.

Члены оргкомитета конференции:

• Завальникова Наталья Владимировна – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ.
  • Коваленко Елена Валентиновна – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ.
  • Марус Юлия Владимировна – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ.
  • Бурцева Людмила Петровна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления.

Конференция будет проходить по адресу: г. Омск, ул. Интернациональная, 6 (3-й корпус ОмГПУ).

Участие в конференции бесплатное. По результатам работы конференции планируется издание сборника материалов.

Желающим принять участие в конференции необходимо в срок до 31 марта 2017 г. предоставить заявку в оргкомитет лично или прислать по адресу o.geshko@yandex.ru, указав тему письма «Конференция 2017».

Участники конференции получат сертификаты или дипломы (I, II, III степени) – в зависимости от количества набранных баллов.

Подробную информацию о конференции можно узнать здесь.

Факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма