Главная • Обращения граждан • Часто задаваемые вопросы • Чем можно заняться студенту помимо учебы?

Чем можно заняться студенту помимо учебы?

В университете действует 12 спортивных секций, 8 творческих студий и клубов, Профсоюз студентов ОмГПУ, Объединенный совет обучающихся, Штаб Студенческих отрядов, Волонтерский центр, Туристский клуб «Мечта», Корпус общественных наблюдателей, на каждом факультете действует профсоюзное бюро, студенческий совет и волонтерские объединения. Помимо этого можно создать свое объединение, если его еще нет в университете, отдел молодёжной политики всегда готов помочь и поддержать инициативы студентов.

По всем возникающим вопросам можно обратиться к начальнику отдела молодёжной политики: Кадочникову Денису Александровичу тел. (3812) 27-50-38, каб. 105, наб. Тухачевского, 14.