Главная • Новости • Репортажи • Команда ОмГПУ «Бора-бора» выступила на Летнем кубке КВН

Команда ОмГПУ «Бора-бора» выступила на Летнем кубке КВН

30.06.2016

26 июня на территории Куйбышевского пляжа состоялся Летний кубок КВН Омской области, приуроченный к празднованию Дня молодёжи России.

В мероприятии приняла участие команда КВН ОмГПУ «Бора-Бора».

Соревнование молодых юмористов организовали Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области и Омская региональная лига КВН.

Событие собрало более тысячи зрителей.

В состав жюри вошли известный омский стилист Татьяна Жарова, игрок команды «Омичи» Святослав Гостюхин, технический директор команды «Полиграф Полиграфыч» Алексей Швецов, музыкант и продюсер Алексей Гализдра и глава ОМЦ «Химик» Тимофей Назаров.

В борьбе за Летний кубок КВН педагогический университет боролся с командами таких учебных заведений Омска, как «Два Сапога Пара» (ОмГУ им. Достоевского), «Знакомый юрист» (ОмЮК), «Т-34» (Танковое училище), «Алексей Сергеевич (ОМВД), а также с независимыми командами: «С тобой», «Радость», «Джигит», «Какие-то Печеньки», «Сборная села Васисс», «Называй меня как хочешь». Также на Летний кубок приехала сборная Павлоградской области «Иртыш» (республика Казахстан).

Каждая команда представила «визитку», содержащую как новые, так и уже проверенные, знакомые и любимые зрителями номера.

Победу одержала независимая команда «Сборная села Васисс». Награду победителю вручил начальник управления молодежной политики Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Иван Трофимов.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы