Главная • Новости • Репортажи • Команда веселых и находчивых ОмГПУ прошла в финал!

Команда веселых и находчивых ОмГПУ прошла в финал!

30.09.2014

На прошедших выходных в областном молодежном центре «Химик» состоялся долгожданный полуфинал Омской областной КВН-лиги Start-up, в котором приняла участие команда ОмГПУ «Голодные и злые».

Наши кавээнщики заняли второе место и прошли в финал по результатам трех конкурсов: визитной карточки, триатлона (состоящего из разминки и биатлона), конкурса одного номера (домашнего задания).

песенный номер

Ребята играют всего лишь первый год, но уже очевидно, что у команды большой потенциал. По словам опытных юмористов, новички выступили хорошо: было на что посмотреть и над чем посмеяться.

выступление сборной

Действующий состав команды образовался в результате объединения «Голодных и злых» с «Непостоянной сборной». В команде играют студенты нескольких факультетов: истории, философии и права; естественнонаучного образования; иностранных языков; начального, дошкольного и специального образования; экономики, менеджмента, сервиса и туризма.

Ближайшие игры, в которых примут участие наши кавээнщики, пройдут 10 октября (Открытый кубок КВН-лиги ОмГТУ) и 22 декабря (финал Омской областной КВН-лиги Start-up).

Всю интересующую информацию о команде и предстоящих играх можно найти в группе команды «Голодные и злые» в социальной сети «ВКонтакте». Будем следить за выступлениями нашей сборной и болеть за ребят!

Студенческий пресс-центр ОмГПУ