Главная • Новости • Официально • Компания «Яндекс» выразила благодарность ОмГПУ за помощь в проведении всероссийской контрольной по математике «Что и требовалось доказать»

Благодарственное письмо в адрес и.о. ректора ОмГПУ от руководителя региональных коммуникаций «Яндекса» О.М. Молодан:

«Уважаемый Геннадий Викторович!

Компания «Яндекс» выражает вам благодарность за помощь в проведении всероссийской контрольной по математике для всех желающих «Что и требовалось доказать», которая состоялась 11 марта 2017 года в Омском государственном педагогическом университете.

ОмГПУ стал первой площадкой в Омске, принявшей федеральную акцию по популяризации математики. Уверены, вашему примеру последуют и другие вузы города.

Высоко оценив ваши ответственность и профессионализм, надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем».

Руководитель региональных коммуникаций «Яндекса»,
куратор Всероссийской контрольной по математике