Главная • Новости • Репортажи • Квест, посвященный Всемирному дню слепых, прошел на кафедре дефектологического образования

15.11.2017

13 ноября старшим преподавателем кафедры дефектологического образования Е.К. Мячиной и ассистентом В.Д. Толкачевой был организован квест, посвященный Всемирному дню слепых. В реализации мероприятия были задействованы студенты 3-го курса направления «Специальное (дефектологическое) образование», направленность (профиль) «Дошкольная дефектология и специальная психология».

В ходе квеста студенты столкнулись с трудностями, которые люди с нарушениями зрения преодолевают ежедневно.

По завершении мероприятия участники поделились полученными впечатлениями и поздравили победившую команду. Все участники и организаторы были награждены сертификатами.

Кафедра дефектологического образования