Главная • Новости • Официально • Магистрантка факультета естественнонаучного образования победила в конкурсе Минобрнауки России

Магистрантка 2-го года обучения направленности «Биологическое образование», учитель биологии высшей категории БОУ г. Омска «Гимназия №26» Федосова Наталия Викторовна вошла в число лучших учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, наряду с 14 учителями г. Омска и Омской области.

Коллектив преподавателей и студентов факультета поздравляет Наталию Викторовну с заслуженной победой, а также с началом нового учебного года. Желаем новых творческих успехов!

Деканат факультета естественнонаучного образования
Кафедра основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии