Главная • Новости • Репортажи • Мастер-класс для молодых воспитателей «Техника пластилинографии в работе с детьми дошкольного возраста»

11.12.2017

6 декабря в рамках проекта «Педагогический дебют» на базе БДОУ г. Омска «Детский сад №204 комбинированного вида» прошел мастер-класс для молодых педагогов – воспитателей дошкольных образовательных организаций, педагогов дополнительного образования города Омска и Омской области. Воспитатель детского сада – победитель Ярмарки педагогических идей «Достижения молодых» 2017 года Оксана Михайловна Павлушко – поделилась опытом работы в данном направлении изодеятельности с коллегами – молодыми педагогами.

Мастер-класс для воспитателей

Воспитатели имели возможность окунуться в мир искусства, освоить элементы пластилинографии как разновидности нетрадиционного рисования и относительно нового направления детского творчества. Каждый из участников мастер-класса освоил элементы разных видов и техник пластилинографии, сделал своими руками несколько работ.

Мастер-класс для воспитателей

Омский государственный педагогический университет благодарит коллектив и руководство детского сада №204 за организацию мастер-класса для молодых педагогов.

Следующая встреча для молодых педагогов дошкольных образовательных организаций в рамках проекта «Педагогический дебют» на тему «Современные технологии реализации ФГОС дошкольного образования» состоится 21 декабря в 15.00 ч. Занятия будет проводить Людмила Васильевна Тимошенко, доцент, к.п.н.

Следите за новостями на сайте Центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников.

Наши контакты: телефон: 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru, группа ВКонтакте: https://vk.com/worldstudent, адрес: наб. Тухачевского 14, каб. 104.

Центр профессиональной адаптации
и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ