Главная • Новости • Репортажи • Мастер-класс для студентов факультета НДиСО «Организация праздников и досуга с детьми дошкольного возраста в ДОУ»

09.11.2017

3 ноября в Университетском центре развития детей (УЦРД) доцентом кафедры дефектологического образования Л.В. Тимошенко и педагогом дополнительного образования УЦРД А.С. Буликян был проведен мастер-класс для студентов факультета НДиСО «Организация праздников и досуга с детьми дошкольного возраста в ДОУ».

Мастер-класс для студентов факультета НДиСО

Студенты познакомились с организационно-педагогическими условиями проведения праздников с дошкольниками, обсудили структуру и содержание праздника для детей младшего дошкольного возраста «Золотая осень».

В проведении мастер-класса приняли активное участие студенты факультета в качестве волонтеров (В.А. Болотецкая, О.М. Огренич, В.Е. Чайкина, Я.В. Чаунина).

Кафедра дефектологического образования