Главная • Новости • Репортажи • Мастер-класс «Использование модульной технологии на уроках биологии в основной и средней школе»

27.10.2016

В рамках проходящего в университете Фестиваля науки, а также реализации стратегического проекта «Создание социального пространства взаимодействия систем "Инновационный учитель – инновационная школа" по достижению новых качественных результатов подготовки конкурентоспособных педагогических кадров» 24 октября на кафедре основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии факультета естественнонаучного образования проведён мастер-класс «Использование модульной технологии на уроках биологии в основной и средней школе».

Мастер-класс провёл практикующий психолог, учитель биологии высшей категории КОУ Омской области «Средняя школа №2 (очно-заочная)» Камышев Константин Анатольевич.

Кафедра ОБЖ и МОБ