Главная • Новости • Объявления • Методический семинар «От процесса к результату. Формирование универсальных учебных действий средствами УМК издательства “Просвещение”»

14 февраля в 12.20 ч. кафедра основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии факультета ЕНО организует методический семинар «От процесса к результату. Формирование универсальных учебных действий средствами УМК издательства “Просвещение”» (наб. Тухачевского, 14, корп. 1, ауд. 414). Семинар проведет методист отдела методической поддержки педагогов и образовательных организаций издательства «Просвещение» Моргунова Наталья Анатольевна (г. Москва).

Приглашаются студенты-биологи, биоэкологи 3-х, 4-х, 5-х курсов, магистранты 1–2-х курсов направленностей «Биологическое образование» и «Естественнонаучное образование», аспиранты, учителя биологии образовательных организаций и все заинтересованные лица.

Кафедра основ безопасности жизнедеятельности
и методики обучения биологии