Главная • Новости • Объявления • Молодёжный лагерь и форум «Интеллектуальные чтения»

Молодёжный лагерь и форум «Интеллектуальные чтения»

Участники молодёжного лагеря и форума «Интеллектуальные чтения» примут участие в разработке стратегий инновационного развития сельских поселений и города Омска.

Для участия в молодёжном лагере и форуме «Интеллектуальные чтения» приглашаются молодые учёные и специалисты, студенты, магистранты, организаторы инновационной деятельности, в том числе участники конкурсов «У.М.Н.И.К.» и «СТАРТ».

Молодёжный лагерь пройдет в Омской области с 3 октября по 3 ноября, форум «Интеллектуальные чтения» состоится 24 ноября. Из участников мероприятий будут сформированы команды по разработке стратегий инновационного развития Омска и сельских поселений Омской области.

Мероприятия проводятся при поддержке правительства Омской области. Подать заявку и получить дополнительную информацию можно в отделе молодёжной политики и воспитательной работы по адресу набережная Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), каб. 252 или по телефону 24-64-20, доб. 103.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы