Главная • Новости • Объявления • Молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме»

Молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме»

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдет с 27 июня по 28 августа во Владимирской области.

Форум включает в себя 8 смен:

1. «Молодые ученые и преподаватели общественных наук» пройдёт с 27 июня по 3 июля.
  2. «Молодые депутаты и политические лидеры» пройдёт с 5 по 11 июля.
  3. «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий» пройдёт с 13 по 19 июля.
  4. «Молодые специалисты в области межнациональных отношений» пройдёт с 21 по 27 июля.
  5. «Молодые ученые и преподаватели экономических наук» пройдёт с 29 июля по 4 августа.
  6. «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения» пройдёт с 6 по 12 августа.
  7. «Молодые руководители социальных НКО и проектов» пройдёт с 14 по 20 августа.
  8. «Молодые преподаватели факультетов журналистики и молодые журналисты» пройдёт с 22 по 28 августа.

В формате групповых тренингов, форсайт-сессий и панельных дискуссий молодые специалисты будут общаться друг с другом, а также с лидерами и экспертами общероссийского и мирового масштаба.

Традиционно на форуме будет действовать «Конвейер проектов»: участники публично представят свои социально значимые идеи перед коллегами и экспертами. Лучшие проекты по итогам голосования получат грантовую поддержку на дальнейшую реализацию.

Заявки на первые четыре смены принимаются до 1 мая, на следующие четыре смены – до 15 мая. В эти сроки будет закончен основной набор.

Подробности можно узнать на официальном сайте форума территориясмыслов.рф.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы