Главная • Новости • Объявления • На факультете ЕНО пройдет мастер-класс по использованию мобильных технологий в сфере обучения биологии

24 мая в 10.40 ч. в аудитории №414 кафедра основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии факультета естественнонаучного образования организует проведение мастер-класса «Формирование мобильных компетенций учителей естественнонаучных дисциплин в контексте профессионального стандарта педагога».

На встрече будут показаны возможности использования мобильных технологий в сфере обучения биологии, представлены новые подходы к обучению биологии на основе использования специализированных приложений для мобильных устройств, которые помогают сделать образовательный процесс более привлекательным для современных школьников.

Мастер-класс будет проводить учитель биологии высшей категории БОУ г. Омска «Гимназия №26» Федосова Наталия Викторовна.

Кафедра основ безопасности жизнедеятельности
и методики обучения биологии