Главная • Новости • Конференции • На факультете иностранных языков прошла студенческая научно-практическая конференция

7 апреля состоялась ежегодная научно-практическая конференция студентов факультета иностранных языков ОмГПУ.

Студенты с 1-го по 5-й курс в рамках работы пяти научных секций представили результаты своей исследовательской деятельности в области иноязычной филологии и методики преподавания английского, немецкого, французского и китайского языков.

Обучающиеся в ОмГПУ иностранные студенты рассказали о лингвистической культуре Конго и осветили ряд вопросов французской филологии. Приглашенные на конференцию учащиеся Омского автобронетанкового инженерного института в своих выступлениях затронули актуальные проблемы современного языкознания, педагогической теории и практики.

Всего было заслушано 59 докладов, лучшие из которых были рекомендованы к участию в студенческой конференции ОмГПУ «Человек и природа».

участники конференции

Благодарим всех студентов и преподавателей за активное участие в мероприятии!

Более подробно о конференции читайте на сайте факультета иностранных языков.

Факультет иностранных языков ОмГПУ