Главная • Новости • Репортажи • На сцене актового зала ОмГПУ состоялся «Дебют первокурсника»

На сцене актового зала ОмГПУ состоялся «Дебют первокурсника»

26.09.2016

«Дебют первокурсника» – это традиционное шоу талантов студентов первого курса ОмГПУ, где каждый может продемонстрировать свои творческие способности.

Для многих это возможность получить первую минуту славы и первые аплодисменты. Желающих участвовать в «Дебюте» было так много, что актовый зал главного корпуса университета не смог вместить всех студентов.

Прологом большого концерта стало выступление студента факультета математики, информатики, физики и технологии Павла Оченкова, который исполнил инструментальную композицию группы Linkin Park.

Первокурсников поздравила Надежда Викторовна Чекалёва, проректор по инновационной и международной деятельности.

Концерт «Дебют первокурсника» состоял из 60 номеров в различных жанрах: вокал, танцы, стихи, этюды, игра на музыкальных инструментах и т.д. Также стоит отметить хороший настрой зала и активную поддержку участников концерта зрителями.

В концерте приняли участие не только российские, но и иностранные студенты. Дуэт студентов из Китая спел песню на родном языке «Беги к мечте!», чем вызвал бурю аплодисментов.

Мероприятие прошло ярко, выявило новые таланты и ещё раз доказало, что в Омском государственном педагогическом университете учатся одарённые и неординарные студенты!

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы