Набор в докторантуру 2016 год

Омский государственный педагогический университет  объявляет конкурс в докторантуру на 2016-2017 учебный год для подготовки диссертаций на соискание ученой степени доктора педагогических наук в соответствии со специальностями научных работников в диссертационном совете Д 212.177.07, функционирующем при ОмГПУ, в соответствии с Перечнем тем проводимых научных исследований:

Научная специальность

Темы научных исследований

13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования

В соответствии с тематикой государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ и заключенных договоров на выполнение работ с организациями либо договоров (соглашений) о предоставлении грантов на проведение работ (План НИР)

13.00.08 Теория и методика профессионального образования

Порядок направления в докторантуру, требования к претендентам, необходимые документы выставлены на сайте ОмГПУ в разделе докторантура, в «Положении о подготовке докторов наук в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Омский государственный педагогический университет».

Прием документов от претендентов с 1 февраля до 31 декабря 2016 года в отделе аспирантуры и докторантуры (набережная Тухачевского, 14, ком. 247). Телефон для справок: (3812) 23-55-12.

Октябрь 2016