Главная • Новости • Объявления • Научно-методический семинар «Организация научно-исследовательской работы в системе школьного физического воспитания»

7 ноября в 10.00 ч. (наб. Тухачевского, 14, ауд. 310) состоится научно-методический семинар «Организация научно-исследовательской работы в системе школьного физического воспитания».

Целью семинара является повышение профессионального мастерства учителей физической культуры методами исследовательской деятельности.

Основные задачи семинара:

1. Изучить вопросы методологии и методики исследования физического воспитания и физического самовоспитания детей школьного возраста.
  2. Обобщить опыт учителей физической культуры по организации и проведению научно-исследовательской работы в условиях общеобразовательной школы.
  3. Определить дальнейшие формы творческого сотрудничества преподавателей кафедры физического воспитания ОмГПУ и учителей физической культуры города Омска и Омской области.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (3812) 65-82-33 Рабочих Татьяна Борисовна.

Кафедра физического воспитания