Главная • Новости • Официально • Научные сотрудники ОмГПУ одержали победу в конкурсе «Мой первый грант»

Научные сотрудники ОмГПУ одержали победу в конкурсе «Мой первый грант»

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги конкурса проектов фундаментальных научных исследований «Мой первый грант», выполняемых молодыми учеными. Фонд поддержал проект научного коллектива ОмГПУ под руководством доцента кафедры физики и методики обучения физике Репина Андрея Владимировича «Исследование процессов диэлектрической релаксации, вызванных поляризацией границ связанная вода – воздух и связанная вода – лед в глинистых породах».

Поздравляем научных сотрудников научно-исследовательской лаборатории диэлькометрии и петрофизики А.В. Репина, О.В. Родионову, Е.С. Крошку с победой в конкурсе и желаем успешной работы над проектом и новых достижений!

Научно-исследовательский отдел