Главная • Новости • Репортажи • ОмГПУ встречает первых абитуриентов

ОмГПУ встречает первых абитуриентов

02.06.2014

Вот и наступила долгожданная пора подачи заявлений в Омский государственный педагогический университет. За первые часы работы приемная комиссия приняла документы более чем у сорока человек.

первые абитуриенты

Мы обратились с вопросами к одной из поступающих, чтобы узнать причины, по которым она выбрала наш вуз.

– Почему вы решили подавать документы в Омский государственный педагогический университет?
– ОмГПУ – это стабильный университет, в котором можно получить востребованную и высокооплачиваемую профессию, среди бонусов которой – сокращенный рабочий день, полный соцпакет и два месяца отдыха летом! Не работа, а мечта! А еще я с детства хотела быть учителем, поэтому пришла подавать документы именно к вам!
– Вас не страшат экзамены, проводимые университетом?
– В приемной комиссии меня успокоили и убедили в том, что я обязательно смогу всё сдать и у меня всё получится! Придя в ваш университет, я впервые ощутила себя как дома! Приветливые менеджеры приемной комиссии с радостью ответили на все вопросы и помогли с выбором интересующего профиля подготовки. Спасибо им большое!

прием заявлений от абитуриентов

Уважаемые абитуриенты, добро пожаловать в наш университет! Желаем вам успешно сдать экзамены и стать студентом одного из лучших высших учебных заведений Сибири!

абитуриент ОмГПУ

Приемная комиссия ОмГПУ