Главная • Новости • Объявления • Стань студентом школы компьютерных наук!

Стань студентом школы компьютерных наук!

Факультет математики, информатики, физики и технологии ОмГПУ приглашает учащихся общеобразовательных учреждений стать студентами школы компьютерных наук (School of Computer Science) по следующим направлениям:

• индустрия компьютерных развлечений на языках программирования C++, Pascal, Lazarus, Java Script;
  • визуализация, анимация, электронный граммофон, фототехника, видеомонтаж, дизайн;
  • умные технологии, безопасный Интернет, электронная коммерция, SEO-оптимизация и WEB-разработка.

Обучение в школе будет проходить дистанционно. Ознакомиться с содержанием ресурсов можно в режиме гостевого доступа. Для этого необходимо перейти по ссылке, выбрать курс и зайти в него, нажав на опцию «Зайти гостем».

Чтобы стать студентом школы, необходимо:

1. создать учетную запись на портале «Школа» (см. инструкцию);
  2. пройти регистрацию (через три дня вы будете подписаны на выбранные вами курсы).

Обучение в школе компьютерных наук будет проходить с 22 сентября по 26 октября.

Подведение итогов и выдача сертификатов – с 27 октября по 2 ноября.

Факультет математики, информатики, физики и технологии