Главная • Новости • Объявления • Новая встреча педагогического класса при ОмГПУ

Новая встреча педагогического класса при ОмГПУ

26 апреля в 11:00 состоится очередное занятие педагогического класса. Участниками проекта «Виртуальный педагогической класс ОмГПУ» являются школьники 9–11-х классов из четырех районов Омской области: Большереченского, Нововаршавского, Крутинского, Муромцевского.

Тема занятия – «Психология в педагогической деятельности».

В программе занятия:

• лекция заведующего кафедрой психологии ОмГПУ профессора, доктора психологических наук А.С. Шарова;
  • мастер-классы, на которых студенты-психологи и преподаватели кафедры психологии ОмГПУ раскроют тайны самопознания и расскажут о неограниченных возможностях психологии в педагогической деятельности.

Мы приглашаем присоединиться к проекту и учащихся городских школ!

В начале занятия будут вручены сертификаты участников и награждены победители конкурса творческих работ «Я – будущий учитель», который проходил в феврале–марте 2014 года на образовательном портале «Школа».

Имена победителей конкурса:

• 1 место – В.В. Ганзвинд, МОУ «Таврическая гимназия»;
  • 2 место – А.А. Валентирова, МКОУ «Нововаршавская гимназия»;
  • 3 место – А.В. Шабалина, МКОУ «Черлакская средняя общеобразовательная школа», А.Н. Телегина, БОУ г. Омска «СОШ № 86».

Жюри отметило работы И.А. Каиргильдиновой (номинация «За ясное выражение собственной позиции», МКОУ «Черлакская средняя общеобразовательная школа»), К.С. Медведевой (номинация «За точное отражение сущности профессии учителя», БОУ школа № 118, г. Омск), Н.А. Полуэктовой (номинация «За интересную форму подачи материала», МКОУ «Лицей “Альфа”», с. Усть-Ишим).

Грамоты и сертификаты участников можно получить в любой другой будний день с 9 до 18 часов на кафедре педагогики по адресу: главный корпус ОмГПУ, наб. им. Тухачевского, 14, ауд. 109. Тел.: (38-12) 23-16-88.

Анна Колпакова, пресс-секретарь ОмГПУ