Главная • Новости • Репортажи • Новый год на факультете ЕНО

Новый год на факультете ЕНО

27.12.2017

22 декабря прошел новогодний капустник факультета естественнонаучного образования.

Новый год на ФЕНО

Факультет ЕНО полон талантливых студентов, и они проявили себя на капустнике. Собравшиеся могли увидеть читающих стихи, поющих песни, а также танцующих ребят. Безусловно, на празднике не было скучно никому.

Новый год на ФЕНО

Какой же капустник без поздравлений? Помимо Деда Мороза и Снегурочки, студентов поздравили декан факультета Владимир Александрович Шелонцев, и.о. ректора ОмГПУ Геннадий Викторович Косяков, а также преподавательский состав факультета.

Новый год на ФЕНО

Все поздравления были тепло приняты присутствующими.

Новый год на ФЕНО

Новогодний капустник факультета естественнонаучного образования стал одним из первых в ОмГПУ в этом году. Хорошие воспоминания о нем будут наполнять преподавателей, сотрудников и студентов ЕНО ещё не один месяц.

Коротин Илья,
руководитель пресс-центра факультета ЕНО,