Главная • Новости • Официально • О результатах конкурсного отбора на проведение научно-исследовательских работ

О результатах конкурсного отбора на проведение научно-исследовательских работ

Министерство образования и науки Российской Федерации обнародовало результаты конкурсного отбора научных проектов в рамках реализации государственного задания в сфере научной деятельности.

В числе победителей – проект «Беспозвоночные животные фоновых и импактных территорий Западной Сибири и Урала», разработанный коллективом под руководством доцента кафедры биологии ОмГПУ М.В. Винарского.

В состав разработчиков проекта входят также научный сотрудник отдела организации и планирования научно-исследовательских работ Е.В. Голованова, аспиранты кафедры биологии Е. Бабушкин, С. Князев, И.Резниченко и студентка факультета естественнонаучного образования А. Жарова.

Поздравляем Максима Викторовича Винарского и его команду с победой в конкурсе!

И.В. Мецевич, и. о. начальника отдела организации и планирования НИР