Главная • Новости • Объявления • Обучающий семинар «Планирование как важнейшая функция управления ДОО с учетом требований ФГОС ДО»

Уважаемые коллеги!

8 декабря Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников организует обучающий семинар по теме «Планирование как важнейшая функция управления ДОО с учетом требований ФГОС ДО» для заведующих, старших воспитателей, воспитателей дошкольных образовательных организаций.

Семинар проводит Тимошенко Людмила Васильевна, доцент кафедры специальной педагогики, к.п.н.

Семинар будет проходить по адресу наб. Тухачевского, 14, ауд. 343а. Регистрация участников семинара начнется в 9.30 ч. По окончании выдаются сертификаты участников.

Публичная оферта на предоставление услуг по организации участия в мероприятии прилагается.

Для участия в семинарах необходимо заранее отправить заявку (ФИО участника, наименование организации, должность, контактный телефон) по е-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Справки по телефону 8 (3812) 27-50-38 или по адресу наб. Тухачевского, 14, главный корпус ОмГПУ, каб. 104.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства
студентов и выпускников