Главная • Новости • Репортажи • Обучение государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Омской области

29.06.2017

28 июня в соответствии с государственным контрактом ЦНПО ОмГПУ началось обучение группы федеральных государственных служащих Управления Россельхознадзора по Омской области по программе «Интенсивное обучение иностранному языку (английский)» в объёме 275 часов.

На открытии группы руководитель управления Олег Николаевич Подкорытов отметил необходимость приобретения коммуникативных компетенций в области английского языка служащими управления для совершенствования профессиональных навыков.

Обучение группы федеральных государственных служащих Управления Россельхознадзора по Омской области

Занятия ведут преподаватели кафедры информационных и коммуникационных технологий в образовании ОмГПУ Мурашова Наталья Александровна и Петрова Наталья Валерьевна.

По итогам освоения первого модуля будет проведен контрольный срез знаний. Обучение завершится итоговой аттестацией в ноябре 2017.

Центр непрерывного профессионального образования