Главная • Новости • Репортажи • Обучение работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

04.07.2017

3 июля в соответствии с государственным контрактом стартовало обучение группы работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» в объёме 120 часов, которое проводит Центр непрерывного профессионального образования ОмГПУ.

Стартовало обучение группы работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Программа курсов повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» реализуется кафедрой правоведения, ГМУ факультета истории, философии и права ОмГПУ (Безвиконная Е.В.), а также практиками, работающими в сфере закупок. Слушатели изучат шесть модулей программы, включающих различные направления, такие как: ответственность заказчиков, работников контрактных служб, контрактных управляющих, членов комиссий по осуществлению закупок за нарушение законодательства Российской Федерации в сфере закупок, обзор административной и арбитражной практики, порядок проведения конкурсов, включая конкурсы с ограниченным участием, двухэтапные конкурсы. Оценка заявок, окончательных предложений участников закупки и критерии этой оценки. Порядок осуществления закупок путем проведения аукциона. Порядок осуществления закупок способом запроса котировок. Кроме того с ними будут проведены и практические занятия на площадке «РТС-тендер».

Обучение группы работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

По завершению обучения будет проведено итоговое тестирование.

Центр непрерывного профессионального образования